Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Statistik von
SG Hangelsberg 47 I
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
10.
SG Hangelsberg 47 I
20
2
1
17
9398
: 10836
-1438
427
: 677
-250
100
: 191
-91
5
: 35
Spiele:
.
.
11334
05.09.2017
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:2
verloren
11338
11.09.2017
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Rauen 1951 III
9:9
gleichstand
11348
25.09.2017
TTC Jacobsdorf II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:2
verloren
11355
12.10.2017
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Hangelsberg 47 I
10:8
verloren
11358
16.10.2017
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde III
10:5
gewonnen
11364
08.11.2017
GSG Fürstenwalde I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
verloren
11372
16.11.2017
JSV Alt-Golm II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
verloren
11373
20.11.2017
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Chemie Erkner III
4:10
verloren
11378
27.11.2017
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm I
7:10
verloren
11384
13.12.2017
GSG Fürstenwalde II
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
verloren
11388
08.01.2018
SG Hangelsberg 47 I
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
5:10
verloren
11396
15.01.2018
SG Rauen 1951 III
:
SG Hangelsberg 47 I
7:10
gewonnen
11403
19.03.2018
SG Hangelsberg 47 I
:
TTC Jacobsdorf II
8:10
verloren
11408
05.03.2018
SG Hangelsberg 47 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
3:10
verloren
11415
14.03.2018
GSG Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 I
10:5
verloren
11418
09.04.2018
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde I
0:10
verloren
11423
16.04.2018
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt-Golm II
6:10
verloren
11432
27.04.2018
SG Chemie Erkner III
:
SG Hangelsberg 47 I
10:3
verloren
11434
16.05.2018
JSV Alt-Golm I
:
SG Hangelsberg 47 I
10:1
verloren
11438
28.05.2018
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde II
8:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Mathias Kunow
2457
: 2352
105
138
: 119
19
18
: 13
18
: 14
36
: 27
9
Joachim Schubert
32
: 66
-34
0
: 6
-6
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Thomas Eichhorn
112
: 161
-49
3
: 12
-9
0
: 4
0
: 0
0
: 4
-4
Dirk Hoffmann
2224
: 2324
-100
117
: 130
-13
15
: 18
14
: 16
29
: 34
-5
Tobias Ebel
137
: 237
-100
1
: 21
-20
0
: 0
0
: 7
0
: 7
-7
Maik Kratzer
601
: 753
-152
19
: 51
-32
1
: 5
4
: 10
5
: 15
-10
Marcel Gierth
238
: 368
-130
4
: 30
-26
0
: 10
0
: 0
0
: 10
-10
Kersten Berlin
501
: 615
-114
17
: 43
-26
2
: 7
0
: 7
2
: 14
-12
Helmut Kraft
1735
: 2148
-413
64
: 149
-85
8
: 22
5
: 24
13
: 46
-33
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Helmut Kraft / Mathias Kunow
731
: 735
-4
38
: 38
0
4
: 5
5
: 4
9
: 9
0
Maik Kratzer / Dirk Hoffmann
233
: 259
-26
12
: 15
-3
0
: 2
3
: 1
3
: 3
0
Kersten Berlin / Dirk Hoffmann
181
: 196
-15
8
: 11
-3
2
: 1
0
: 2
2
: 3
-1
Helmut Kraft / Dirk Hoffmann
30
: 40
-10
1
: 3
-2
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Thomas Eichhorn / Dirk Hoffmann
26
: 39
-13
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Joachim Schubert / Dirk Hoffmann
21
: 33
-12
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Tobias Ebel / Dirk Hoffmann
21
: 33
-12
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Dirk Hoffmann / Marcel Gierth
118
: 147
-29
4
: 10
-6
1
: 3
0
: 0
1
: 3
-2
© TT-Erkner.de